Поставка канцелярских товаров (папки-скоросшиватели)

Запрос котировок в электронной форме № 0345200002626000070 опубликован 07.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262470800541247270100100220060000244
Начальная цена20 184,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 018,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002626000070
ИКЗ
262470800541247270100100220060000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "БУДОГОЩСКИЙ ДМ"

ИНН-КПП
4708005412 - 472701001
Почтовый адрес
187120, 187120, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГП., БУДОГОЩЬ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.75
Местонахождение
187120, 187120, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГП., БУДОГОЩЬ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Евгения Юрьевна, 8-81368-73034, pni.bud1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка-скоросшиватель
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
350 Штука57,67 ₽20 184,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы