Поставка телефонов и бытовых электротоваров
Начальная цена258 833,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 883,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200002626000076
ИКЗ
262470800541247270100100590010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "БУДОГОЩСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
4708005412 - 472701001
Почтовый адрес
187120, Российская Федерация, 187120, Ленинградская обл, Киришский р-н, Будогощь гп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 75
Местонахождение
187120, 187120, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГП., БУДОГОЩЬ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Евгения Юрьевна, 8-81368-73034, pni.bud1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 10 Штука | 2 564,33 ₽ | 25 643,3 ₽ |
| 2 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 5 Штука | 8 111,67 ₽ | 40 558,35 ₽ |
| 4 | Телефон проводной с беспроводной трубкой 26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 2 Штука | 7 117,33 ₽ | 14 234,66 ₽ |
| 5 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 30 Штука | 5 222,87 ₽ | 156 686,1 ₽ |
| 6 | Телефон проводной 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 2 Штука | 6 855,67 ₽ | 13 711,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ