Оказание услуг по проведению периодического медосмотра сотрудников
Начальная цена168 016,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002926000025
ИКЗ
262470900680347110100100390018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СВИРЬСТРОЙСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4709006803 - 471101001
Почтовый адрес
187726, Российская Федерация, 187726, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Свирьстрой гп, Сосновая ул, Д. 2
Местонахождение
187726, 187726, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, ГП., СВИРЬСТРОЙ, УЛ., СОСНОВАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капралова Ирина Александровна, 8-81364-38133, src-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр работника (прил. 1 п.25 приказ 29н) женщины после 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Человек | 3 415 ₽ | 136 600 ₽ |
| 2 | Периодический медицинский осмотр работника (прил. 1 п.25 приказ 29н) женщины до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 3 201,67 ₽ | 12 806,68 ₽ |
| 3 | Периодический медицинский осмотр работника (прил. 1 п.25 приказ 29н) мужчины 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 3 101,67 ₽ | 18 610,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ