Поставка автомобильного топлива для нужд ГКУЗ ЛО «ДПБ»
Начальная цена766 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 662 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200003126000099
ИКЗ
262471900502047050100100530021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "ДПБ"
ИНН-КПП
4719005020 - 470501001
Почтовый адрес
188330, Российская Федерация, 188330, Ленинградская обл, Гатчинский МО, Дружноселье п, ДПБ, Д.3
Местонахождение
188330, 188330, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, П, ДРУЖНОСЕЛЬЕ, УЛ, ДПБ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носов Михаил Алексеевич, 7-81371-64023, dpb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 76,34 ₽ | 76,34 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 83,62 ₽ | 83,62 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 69,4 ₽ | 69,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ