Поставка автомобильного топлива для нужд ГКУЗ ЛО «ДПБ»
Начальная цена766 200 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 6 895,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200003126000100
ИКЗ
262471900502047050100100530031920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "ДПБ"
ИНН-КПП
4719005020 - 470501001
Почтовый адрес
188330, Российская Федерация, 188330, Ленинградская обл, Гатчинский МО, Дружноселье п, ДПБ, Д.3
Местонахождение
188330, 188330, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, П., ДРУЖНОСЕЛЬЕ, УЛ., ДПБ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бежецкая Мария Петровна, 8-813-7164065, mari.zakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 81 ₽ | 81 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 93 ₽ | 93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ