Поставка хозяйственных товаров ля нужд ГКУЗ ЛО "ДПБ"
Начальная цена291 975 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 2 627,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 197,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200003126000101
ИКЗ
262471900502047050100100340020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "ДПБ"
ИНН-КПП
4719005020 - 470501001
Почтовый адрес
188330, 188330, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, П., ДРУЖНОСЕЛЬЕ, УЛ., ДПБ, Д. 3
Местонахождение
188330, 188330, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, П., ДРУЖНОСЕЛЬЕ, УЛ., ДПБ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пронина Екатерина Александровна, 8-813-7164004, tb.drugnosele@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 185 ₽ | 2 775 ₽ |
| 2 | Губка для мытья посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 500 Штука | 18 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | 16 ₽ | 4 800 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 200 Пара (2 шт.) | 84 ₽ | 100 800 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 200 Пара (2 шт.) | 84 ₽ | 100 800 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 250 Штука | 180 ₽ | 45 000 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 84 ₽ | 16 800 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 250 Штука | 48 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ