расходные материалы
Начальная цена133 402,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 667,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200003426000040
ИКЗ
262470702196547070100100170022059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ КИНГИСЕППСКОГО И СЛАНЦЕВСКОГО РАЙОНОВ"
ИНН-КПП
4707021965 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, 2-й проезд, Д. 8
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-Д, 2-Й, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Яковлев Иван Сергеевич, 7-81375-40150, kingpet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щелочной питательный агар с 3% натрия хлорида 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Грамм | 12,8 ₽ | 1 280 ₽ |
| 2 | Железо треххлористое 6/в 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 100 Грамм | 3,1 ₽ | 310 ₽ |
| 3 | Питательный агар для выделения листерий (ПАЛ) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 250 Грамм | 32,45 ₽ | 8 112,5 ₽ |
| 4 | Питательный агар полужидкий (ПЖА) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 200 Грамм | 12,8 ₽ | 2 560 ₽ |
| 5 | Пептон мясной 20.59.51.110 Пептоны и их производные | 250 Грамм | 17,2 ₽ | 4 300 ₽ |
| 6 | Селективная добавка для выделения листерии (к питательному бульону для выделения листерий) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 40 Флакон | 1 040 ₽ | 41 600 ₽ |
| 7 | Среда Гисса с сахарозой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Грамм | 15 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Питательная среда для определения количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 000 Грамм | 11,5 ₽ | 11 500 ₽ |
| 9 | Молочно-солевой агар (МСА) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Грамм | 14,4 ₽ | 1 440 ₽ |
| 10 | Лактоза 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 100 Грамм | 3,2 ₽ | 320 ₽ |
| 11 | Среда для подготовки проб к исследованию (щелочная 0,1% пептонная вода с 3 % натрия хлорида) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 500 Грамм | 11,5 ₽ | 5 750 ₽ |
| 12 | Вильсон-Блера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 250 Грамм | 14,98 ₽ | 3 745 ₽ |
| 13 | Трехсахарный железистый агар (TSI-агар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Грамм | 14,4 ₽ | 1 440 ₽ |
| 14 | ИНТЕСТ (препарат термофильного стрептококка для определения ингибирующих веществ) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 6 Флакон | 640 ₽ | 3 840 ₽ |
| 15 | Вазелиновое масло 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 400 Грамм | 2,45 ₽ | 980 ₽ |
| 16 | Натрий хлористый по ГОСТ 4233 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 11 Килограмм | 680 ₽ | 7 480 ₽ |
| 17 | Глюкоза 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 100 Грамм | 2,7 ₽ | 270 ₽ |
| 18 | Цитратный агар Кристенсена 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Грамм | 14,4 ₽ | 1 440 ₽ |
| 19 | Среда Олькеницкого 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Грамм | 14,4 ₽ | 1 440 ₽ |
| 20 | Фенилаланин агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Грамм | 14,4 ₽ | 1 440 ₽ |
| 21 | Маннит-солевой агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 250 Грамм | 8,3 ₽ | 2 075 ₽ |
| 22 | Пепсин сывороточный 20.59.51.110 Пептоны и их производные | 1 000 Грамм | 29,98 ₽ | 29 980 ₽ |
| 23 | Бенэзилпеницилин 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 60 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ