Поставка автомобильного бензина, дизельного топлива

Электронный аукцион № 0345200003426000043 опубликован 24.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 262470702196547070100100110031920244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200003426000043
ИКЗ
262470702196547070100100110031920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "СББЖ КИНГИСЕППСКОГО И СЛАНЦЕВСКОГО РАЙОНОВ"

ИНН-КПП
4707021965 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, 2-й проезд, Д. 8
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-Д, 2-Й, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Местонахождение АЗС: г. Кингисепп, (не менее одной АЗС), г. Сланцы (не менее одной АЗС), Ленинградская область, г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Велитченко Юлия Раджабовна, 7-81375-40150, kingpet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр98 ₽98 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр98 ₽98 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80 ₽80 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр86 ₽86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы