Препараты диагностические (реагенты)
Начальная цена58 383 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 291,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200003426000045
ИКЗ
262470702196547070100100290022110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ КИНГИСЕППСКОГО И СЛАНЦЕВСКОГО РАЙОНОВ"
ИНН-КПП
4707021965 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, 2-й проезд, Д. 8
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-Д, 2-Й, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Яковлев Иван Сергеевич, 7-81375-40150, kingpet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор диагностический для выявления антител к возбудителю парагрипп 3 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 3 Набор | 19 461 ₽ | 58 383 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ