Работы по текущему ремонту помещений 1-го и 2-го этажей здания ветеринарной лаборатории с пристройкой ГБУ ЛО „Станция по борьбе с болезнями животных Кингисеппского и Сланцевского районов“ по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, тер. Кингисеппское городское поселение, г. Кингисепп, ул. Малая Гражданская, д. 5
Начальная цена2 703 976,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 039,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 198,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 039,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200003426000047
ИКЗ
262470702196547070100100310010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ КИНГИСЕППСКОГО И СЛАНЦЕВСКОГО РАЙОНОВ"
ИНН-КПП
4707021965 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, 2-й проезд, Д. 8
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-Д, 2-Й, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Яковлев Иван Сергеевич, 7-81375-40150, kingpet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 6 Штука | 635,41 ₽ | 3 812,46 ₽ |
| 2 | работы по текущему ремонту помещений 1-го и 2-го этажей здания ветеринарной лаборатории с пристройкой ГБУ ЛО „Станция по борьбе с болезнями животных Кингисеппского и Сланцевского районов“ по адресу: Ленинградская област... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 693 542,67 ₽ | 2 693 542,67 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 6 Штука | 1 103,61 ₽ | 6 621,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ