Закупка ГСМ
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200003426000049
ИКЗ
262470702196547070100100110051920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ КИНГИСЕППСКОГО И СЛАНЦЕВСКОГО РАЙОНОВ"
ИНН-КПП
4707021965 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, 2-й проезд, Д. 8
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-Д, 2-Й, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Местонахождение АЗС: г. Кингисепп, (не менее одной АЗС), г. Сланцы (не менее одной АЗС), Ленинградская область, г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлев Иван Сергеевич, 7-81375-40150, kingpet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 98 ₽ | 98 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 98 ₽ | 98 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 86 ₽ | 86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ