Поставка диагностических материалов для нужд лаборатории ГБУ ЛО "СББЖ Выборгского района"

Запрос котировок в электронной форме № 0345200003626000015 опубликован 21.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262470405891047040100100150012059244
Начальная цена69 800 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 396 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200003626000015
ИКЗ
262470405891047040100100150012059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "СББЖ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
4704058910 - 470401001
Почтовый адрес
188805, Российская Федерация, 188805, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Приморская ул, Д. 55
Местонахождение
188805, 188805, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, УЛ., ПРИМОРСКАЯ, Д.55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чечелева Анастасия Александровна, 8-981-8851417, buhsbbjvr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выявления вируса инфекционного некроза гемопоэтической ткани лососевых рыб методом ПЦР с гибридизационно-флуоресцентной детекцией
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор22 100 ₽22 100 ₽
2
Набор реагентов для выявления вируса некроза поджелудочной железы лососевых рыб методом ПЦР с гибридизационно-флуоресцентной детекцией
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор22 100 ₽22 100 ₽
3
Набор для выделения РНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор3 500 ₽3 500 ₽
4
Набор реагентов для выявления вируса геморрагической септицемии лососевых рыб методом ПЦР с гибридизационно-флуоресцентной детекцией
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор22 100 ₽22 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы