Поставка диагностических материалов для нужд лаборатории ГБУ ЛО "СББЖ Выборгского района"
Начальная цена224 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 214,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200003626000016
ИКЗ
262470405891047040100100160012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4704058910 - 470401001
Почтовый адрес
188805, Российская Федерация, 188805, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Приморская ул, Д. 55
Местонахождение
188805, 188805, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, УЛ., ПРИМОРСКАЯ, Д.55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чечелева Анастасия Александровна, 8-981-8851417, buhsbbjvr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест система для определения антител к вирусу африканскои чумы свинеи (АЧС) в сыворотке и плазме крови, мясном соке и образцах крови, нанесенных на бумажные фильтры методом ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 72 600 ₽ | 72 600 ₽ |
| 2 | FMDNSPC-5Р ID Screen® Вирус ящура КРС, МРС и свиней (Тест-система для обнаружения антител к неструктурным белкам (NSP) вируса ящура (FMD) конкурентным иммуноферментным методом) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 151 690 ₽ | 151 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ