Оказание услуг по заправке, ремонту и восстановлению картриджей для нужд ЛОГБУ "Сясьстройский ДСП"
Начальная цена63 740,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200003726000090
ИКЗ
262471800409447020100100980019511244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "СЯСЬСТРОЙСКИЙ ДСП"
ИНН-КПП
4718004094 - 470201001
Почтовый адрес
187420, 187420, Ленинградская область, Волховский , Сясьстрой, Ленинградская область область, Волховский район, Сясьстрой город, Бумажников улица, дом 38
Местонахождение
187420, 187420, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., СЯСЬСТРОЙ, УЛ., БУМАЖНИКОВ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибков Михаил Васильевич, 7-81363-61081, syas_pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 35 407 ₽ | 35 407 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | 1 Условная единица | 28 333,33 ₽ | 28 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ