Поставка сантехники и комплектующих товаров для нужд ЛОГБУ "Сясьстройский ДСП"
Начальная цена81 175 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 117,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200003726000091
ИКЗ
262471800409447020100100940020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "СЯСЬСТРОЙСКИЙ ДСП"
ИНН-КПП
4718004094 - 470201001
Почтовый адрес
187420, 187420, Ленинградская область, Волховский , Сясьстрой, Ленинградская область область, Волховский район, Сясьстрой город, Бумажников улица, дом 38
Местонахождение
187420, 187420, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., СЯСЬСТРОЙ, УЛ., БУМАЖНИКОВ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибков Михаил Васильевич, 7-81363-61081, syas_pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 10 Штука | 117 ₽ | 1 170 ₽ |
| 2 | Труба 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | 311 ₽ | 15 550 ₽ |
| 3 | Шланг для душа 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 299 ₽ | 5 980 ₽ |
| 4 | Гибкая подводка 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 15 Штука | 190 ₽ | 2 850 ₽ |
| 5 | Кран шаровый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 236 ₽ | 3 540 ₽ |
| 6 | Труба 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Штука | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 7 | Уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 15 ₽ | 750 ₽ |
| 8 | Водорозетка 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 9 | Муфта 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 50 Штука | 12 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Муфта 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 50 Штука | 15 ₽ | 750 ₽ |
| 11 | Уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 9 ₽ | 450 ₽ |
| 12 | Труба 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Штука | 228 ₽ | 4 560 ₽ |
| 13 | Слив для унитаза 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 15 Штука | 382 ₽ | 5 730 ₽ |
| 14 | Труба 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 160 ₽ | 16 000 ₽ |
| 15 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 18 ₽ | 900 ₽ |
| 16 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 14 ₽ | 700 ₽ |
| 17 | Муфта 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 50 Штука | 13 ₽ | 650 ₽ |
| 18 | Муфта 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 15 Штука | 84 ₽ | 1 260 ₽ |
| 19 | Гибкая подводка 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 15 Штука | 194 ₽ | 2 910 ₽ |
| 20 | Кран шаровый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 152 ₽ | 2 280 ₽ |
| 21 | Труба 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | 560 ₽ | 5 600 ₽ |
| 22 | Гибкая подводка 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 15 Штука | 263 ₽ | 3 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ