Поставка сантехники и комплектующих товаров для нужд ЛОГБУ "Сясьстройский ДСП"
Начальная цена402 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 242 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200003726000092
ИКЗ
262471800409447020100100940010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "СЯСЬСТРОЙСКИЙ ДСП"
ИНН-КПП
4718004094 - 470201001
Почтовый адрес
187420, 187420, Ленинградская область, Волховский , Сясьстрой, Ленинградская область область, Волховский район, Сясьстрой город, Бумажников улица, дом 38
Местонахождение
187420, 187420, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., СЯСЬСТРОЙ, УЛ., БУМАЖНИКОВ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибков Михаил Васильевич, 7-81363-61081, syas_pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровый 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 468 ₽ | 4 680 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 8 500 ₽ | 85 000 ₽ |
| 3 | Сгон "Американка" 3/4" 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 517 ₽ | 5 170 ₽ |
| 4 | Резьба 1/2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 26 ₽ | 260 ₽ |
| 5 | Ниппель переходной 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 155 ₽ | 1 550 ₽ |
| 6 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 10 Штука | 3 900 ₽ | 39 000 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 2 750 ₽ | 41 250 ₽ |
| 8 | Тройник 3/4" 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 5 Штука | 201 ₽ | 1 005 ₽ |
| 9 | Заглушка 3/4" 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 10 Штука | 88 ₽ | 880 ₽ |
| 10 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 10 Штука | 490 ₽ | 4 900 ₽ |
| 11 | Бочонок 1/2 х 1/2 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 38 ₽ | 380 ₽ |
| 12 | Заглушка 3/4" 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 10 Штука | 103 ₽ | 1 030 ₽ |
| 13 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 3 512 ₽ | 17 560 ₽ |
| 14 | Муфта переходная 3/4 ВР - 1/2 ВР 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 5 Штука | 140 ₽ | 700 ₽ |
| 15 | Заглушка 1/2" 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 10 Штука | 81 ₽ | 810 ₽ |
| 16 | Соединитель 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 5 Штука | 1 249 ₽ | 6 245 ₽ |
| 17 | Ниппель 3/4" 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 118 ₽ | 1 180 ₽ |
| 18 | Муфта переходная 3/4 ВР - 1/2 НР 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 5 Штука | 231 ₽ | 1 155 ₽ |
| 19 | Уголок 3/4" 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 159 ₽ | 1 590 ₽ |
| 20 | Душевая лейка 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 20 Штука | 169 ₽ | 3 380 ₽ |
| 21 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 10 Штука | 490 ₽ | 4 900 ₽ |
| 22 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 10 Штука | 2 300 ₽ | 23 000 ₽ |
| 23 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 1 390 ₽ | 41 700 ₽ |
| 24 | Контргайка 3/4 х 3/4 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | 75 ₽ | 1 500 ₽ |
| 25 | Соединитель 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 5 Штука | 1 470 ₽ | 7 350 ₽ |
| 26 | Кран шаровый 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 447 ₽ | 4 470 ₽ |
| 27 | Сифон 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 20 Штука | 438 ₽ | 8 760 ₽ |
| 28 | Сгон "Американка" 1/2" 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 348 ₽ | 3 480 ₽ |
| 29 | Кран шаровый 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 498 ₽ | 4 980 ₽ |
| 30 | Кран шаровый 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 439 ₽ | 4 390 ₽ |
| 31 | Тумба с раковиной 23.42.10.130 Раковины керамические | 2 Штука | 13 990 ₽ | 27 980 ₽ |
| 32 | Контргайка 1/2 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | 75 ₽ | 1 500 ₽ |
| 33 | Заглушка 1/2" 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 10 Штука | 60 ₽ | 600 ₽ |
| 34 | Прокладка под смывной бачок 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 10 Штука | 110 ₽ | 1 100 ₽ |
| 35 | Ниппель 1/2" 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 88 ₽ | 880 ₽ |
| 36 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 20 Штука | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 37 | Сиденье для унитаза 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 30 Штука | 710 ₽ | 21 300 ₽ |
| 38 | Бочонок 3/4 х 3/4 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 47 ₽ | 470 ₽ |
| 39 | Сгон 1/2" 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 28 ₽ | 280 ₽ |
| 40 | Тройник 1/2" 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 5 Штука | 133 ₽ | 665 ₽ |
| 41 | Муфта 3/4 х 3/4 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 129 ₽ | 1 290 ₽ |
| 42 | Муфта 1/2 х 1/2 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 88 ₽ | 880 ₽ |
| 43 | Прокладка под смывной бачок 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 10 Штука | 75 ₽ | 750 ₽ |
| 44 | Уголок 1/2" 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 107 ₽ | 1 070 ₽ |
| 45 | Сгон 3/4" 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 10 Штука | 38 ₽ | 380 ₽ |
| 46 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 1 650 ₽ | 16 500 ₽ |
| 47 | Резьба 3/4 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 35 ₽ | 350 ₽ |
| 48 | Прокладка 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 10 Упаковка | 29 ₽ | 290 ₽ |
| 49 | Прокладка 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 5 Упаковка | 96 ₽ | 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ