Поставка сантехники и комплектующих товаров для нужд ЛОГБУ "Сясьстройский ДСП"
Начальная цена8 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200003726000093
ИКЗ
262471800409447020100100940030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "СЯСЬСТРОЙСКИЙ ДСП"
ИНН-КПП
4718004094 - 470201001
Почтовый адрес
187420, 187420, Ленинградская область, Волховский , Сясьстрой, Ленинградская область область, Волховский район, Сясьстрой город, Бумажников улица, дом 38
Местонахождение
187420, 187420, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., СЯСЬСТРОЙ, УЛ., БУМАЖНИКОВ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибков Михаил Васильевич, 7-81363-61081, syas_pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крепление бачка к унитазу 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 190 ₽ | 2 850 ₽ |
| 2 | Крепление для раковины 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 210 ₽ | 3 150 ₽ |
| 3 | Крепление для унитаза 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 140 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ