Поставка мебели для парикмахерской ЛОГБУ "Сясьстройский ДСП"

Электронный аукцион № 0345200003726000096 опубликован 19.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262471800409447020100100850023109244
Начальная цена51 666,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200003726000096
ИКЗ
262471800409447020100100850023109244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "СЯСЬСТРОЙСКИЙ ДСП"

ИНН-КПП
4718004094 - 470201001
Почтовый адрес
187420, 187420, Ленинградская область, Волховский , Сясьстрой, Ленинградская область область, Волховский район, Сясьстрой город, Бумажников улица, дом 38
Местонахождение
187420, 187420, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., СЯСЬСТРОЙ, УЛ., БУМАЖНИКОВ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибков Михаил Васильевич, 7-81363-61081, syas_pni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для парикмахерской (Туалетный столик-трельяж)
31.09.12.129 Мебель деревянная для спальни прочая
2 Штука25 833,33 ₽51 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы