Выполнение работ по монтажу локальной сети для нужд ЛОГБУ "Сясьстройский ДСП"
Начальная цена31 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200003726000097
ИКЗ
262471800409447020100100990013320244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "СЯСЬСТРОЙСКИЙ ДСП"
ИНН-КПП
4718004094 - 470201001
Почтовый адрес
187420, 187420, Ленинградская область, Волховский , Сясьстрой, Ленинградская область область, Волховский район, Сясьстрой город, Бумажников улица, дом 38
Местонахождение
187420, 187420, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., СЯСЬСТРОЙ, УЛ., БУМАЖНИКОВ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибков Михаил Васильевич, 7-81363-61081, syas_pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж локальной сети для нужд ЛОГБУ "Сясьстройский ДСП" 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 31 750 ₽ | 31 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ