Оказание услуг по приведению в соответствие электрических принципиальных схем фактическим эксплуатационным для нужд ЛОГБУ "Сясьстройский ДСП"

Электронный аукцион № 0345200003726000098 опубликован 21.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262471800409447020100101020017112244
Начальная цена276 949,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 694,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200003726000098
ИКЗ
262471800409447020100101020017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "СЯСЬСТРОЙСКИЙ ДСП"

ИНН-КПП
4718004094 - 470201001
Почтовый адрес
187420, 187420, Ленинградская область, Волховский , Сясьстрой, Ленинградская область область, Волховский район, Сясьстрой город, Бумажников улица, дом 38
Местонахождение
187420, 187420, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., СЯСЬСТРОЙ, УЛ., БУМАЖНИКОВ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибков Михаил Васильевич, 7-81363-61081, syas_pni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приведение в соответствие электрических принципиальных схем фактическим эксплуатационным
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица276 949,86 ₽276 949,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы