Оказание услуг по продлению неисключительных прав доступа (лицензии) к корпоративной справочно-образовательной системе «Актион 360» для нужд ГБУ «Ленавтодор»
Начальная цена1 129 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 293,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200003926000005
ИКЗ
262471602188047160100100550015829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЛЕНАВТОДОР"
ИНН-КПП
4716021880 - 471601001
Почтовый адрес
187000, 190020, г. Санкт-Петербург, Рижский пр., 16
Местонахождение
187000, 187000, 47, 1, ТОСНЕНСКИЙ, 1, ТОСНЕНСКОЕ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, ЗД. 29Ж
Место поставки и контакты
Место поставки
Рижский проспект, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булатова Дарья Ренатовна, 8-812-6604663, dorzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных прав доступа (лицензии) к корпоративной справочно-образовательной системе «Актион 360» для нужд ГБУ «Ленавтодор» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 129 333,33 ₽ | 1 129 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ