Выполнение работ по дополнительному обустройству метеостанций элементами контроля (петлевыми пунктами автоматизированного учета интенсивности дорожного движения) на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0345200003926000006 опубликован 14.08.2026, 18:16 в ЕИС ИКЗ 262471602188047160100100500014211244
Начальная цена2 976 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 765 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 650 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200003926000006
ИКЗ
262471602188047160100100500014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЛЕНАВТОДОР"

ИНН-КПП
4716021880 - 471601001
Почтовый адрес
187000, 190020, г. Санкт-Петербург, Рижский пр., 16
Местонахождение
187000, 187000, 47, 1, ТОСНЕНСКИЙ, 1, ТОСНЕНСКОЕ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, ЗД. 29Ж

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования регионального значения, в соответствии с Приложением № 1 к Описанию объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булатова Дарья Ренатовна, 8-812-6604663, dorzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по дополнительному обустройству метеостанций элементами контроля (петлевыми пунктами автоматизированного учета интенсивности дорожного движения) на автомобильных дорогах общего пользования регионального...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 976 500 ₽2 976 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы