Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных сооружений на них в Тосненском районе Ленинградской области
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200003926000007
ИКЗ
262471602188047160100100730014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЛЕНАВТОДОР"
ИНН-КПП
4716021880 - 471601001
Почтовый адрес
187000, 190020, г. Санкт-Петербург, Рижский пр., 16
Местонахождение
187000, 187000, 47, 1, ТОСНЕНСКИЙ, 1, ТОСНЕНСКОЕ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, ЗД. 29Ж
Место поставки и контакты
Место поставки
Тосненский район, автомобильные дороги общего пользования регионального значения (в соответствии с Приложением № 1 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радионова Мария Александровна, 7-812-6604663, dorzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных сооружений на них в Тосненском районе Ленинградской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 990 000 ₽ | 2 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ