Выполнение работ по текущему ремонту потолков и элементов систем и сетей инженерно-технического обеспечения помещений на 3, 4 этажах здания ГБУЗ ЛОКБ, расположенного по адресу: г. Санкт- Петербург, Полюстровский пр., д.12, лит. А
Начальная цена1 965 301,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 653,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 265,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 653,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000663
ИКЗ
262470000125447060100106960014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
194291, город федерального значения Санкт-Петербург, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, Ленинградская область, Всеволожский р-н, г.п. Кузьмоловское, гп Кузьмоловский, Заозерная ул, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Анна Михайловна, 7-812-6705583-8083, antonova.am@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту потолков и элементов систем и сетей инженерно-технического обеспечения помещений на 3, 4 этажах здания ГБУЗ ЛОКБ 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 965 301,09 ₽ | 1 965 301,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ