Выполнение работ по текущему ремонту стен, полов, проемов помещений на 3, 4 этажах здания ГБУЗ ЛОКБ, расположенного по адресу: г. Санкт- Петербург, Полюстровский пр., д.12, лит. А

Запрос котировок в электронной форме № 0345200004026000664 опубликован 20.07.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100106950014339244
Начальная цена2 793 105,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 965,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 655,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 931,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000664
ИКЗ
262470000125447060100106950014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
194291, город федерального значения Санкт-Петербург, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, Ленинградская область, Всеволожский р-н, г.п. Кузьмоловское, гп Кузьмоловский, Заозерная ул, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок производства работ – 30 календарных дней с даты подписания акта приема-передачи помещений в работу, который подписывается в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киба Маргарита Викторовна, 7-812-5573222, kiba.mv@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту стен, полов, проемов помещений на 3, 4 этажах здания ГБУЗ ЛОКБ, расположенного по адресу: г. Санкт- Петербург, Полюстровский пр., д.12, лит. А
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 793 105,07 ₽2 793 105,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы