Поставка аргона газообразного для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026 году

Электронный аукцион № 0345200004026000665 опубликован 20.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100106850012011244
Начальная цена71 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 356,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000665
ИКЗ
262470000125447060100106850012011244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
-г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 37-39; -Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский г.п, ул. Заозерная, д. 2;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпушкина Ольга Сергеевна, 8-812-2489315, karpushkina.os@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аргон газообразный
20.11.11.121 Аргон газообразный
30 Штука2 375 ₽71 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы