Поставка медицинских изделий (реагентов, клеточных маркеров) для проточного цитометра DxFLEX для КДЛ для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг. Лот 7
Начальная цена1 312 232,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 561,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 611,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000666
ИКЗ
262470000125447060100106920012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
188663, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карпушкина Ольга Сергеевна, 8-812-2489315, karpushkina.os@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 46 195,41 ₽ | 46 195,41 ₽ |
| 2 | 2.Реактив для пермеабилизации лейкоцитов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 30 542,4 ₽ | 30 542,4 ₽ |
| 3 | CD79b клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 78 537,58 ₽ | 78 537,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ