Поставка медицинских изделий (Пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем) для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028 гг.
Начальная цена262 740 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 313,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 137 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000668
ИКЗ
262470000125447060100107000013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
• 188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Карпушкина Ольга Сергеевна, 8-812-2489315, karpushkina.os@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 600 Штука | 22,65 ₽ | 262 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ