Выполнение работ по текущему ремонту с заменой наружного трубопровода медицинского газоснабжения ГБУЗ ЛОКБ, по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д.45 к.2 литер А

Запрос котировок в электронной форме № 0345200004026000670 опубликован 22.07.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100106530024399244
Начальная цена505 992,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 059,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 599,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000670
ИКЗ
262470000125447060100106530024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок производства работ – 30 календарных дней с даты подписания акта приема-передачи помещений в работу, который подписывается в течение 5 рабочих дней с даты подписания Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чудницова Оксана Станиславовна, 8-812-6551423, chudnicova.os@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту с заменой наружного трубопровода медицинского газоснабжения ГБУЗ ЛОКБ, по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д.45 к.2 литер А
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица505 992,3 ₽505 992,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы