Поставка медицинских изделий (цистатин С ИВД) для анализатора биохимического AU480 КДЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028 гг.
Начальная цена1 103 695,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 036,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 184,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000674
ИКЗ
262470000125447060100107040012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Владимировна, 7-812-2489315, makarova.av@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цистатин С ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 049,63 ₽ | 9 049,63 ₽ |
| 2 | Цистатин С ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 97 877,56 ₽ | 97 877,56 ₽ |
| 3 | Цистатин С ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 049,63 ₽ | 9 049,63 ₽ |
| 4 | Цистатин С ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 70 909,12 ₽ | 70 909,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ