Поставка медицинских изделий для иммунохимического анализатора серии CL для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг. Лот 1
Начальная цена1 295 375,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 476,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 768,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000676
ИКЗ
262470000125447060100107030012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки и место поставки: с даты заключения контракта по 01.12.2027 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) календарных дней с момента её подачи по адресу: - г. Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де Куба, д.5 лит А, - Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Касеева Елена Николаевна, 8-812-6551423, kaseeva.en@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 401,5 ₽ | 4 401,5 ₽ |
| 2 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 50 809,64 ₽ | 50 809,64 ₽ |
| 3 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 50 809,64 ₽ | 50 809,64 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения свободного трийодтиронина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 011,69 ₽ | 8 011,69 ₽ |
| 5 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 789,24 ₽ | 7 789,24 ₽ |
| 6 | Раковый антиген 72-4 (СА72-4) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 19 491,63 ₽ | 19 491,63 ₽ |
| 7 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 166,67 ₽ | 7 166,67 ₽ |
| 8 | Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 358,8 ₽ | 10 358,8 ₽ |
| 9 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 552,05 ₽ | 5 552,05 ₽ |
| 10 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 757,06 ₽ | 12 757,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ