Поставка медицинских инструментов (Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования) для офтальмологического отделения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026 году

Электронный аукцион № 0345200004026000678 опубликован 27.07.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107160013250244
Начальная цена113 560 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 567,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 678 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000678
ИКЗ
262470000125447060100107160013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2. Сроки и место поставки: с даты заключения контракта по 01.12.2026 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара) по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) календарных дней с момента ее подачи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киба Маргарита Викторовна, 7-812-5573222, kiba.mv@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука56 780 ₽113 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы