Поставка медицинских изделий (частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся) для ОРХМДиЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027г.г.
Начальная цена2 992 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 962,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000679
ИКЗ
262470000125447060100107200013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2 Сроки и место поставки: с даты заключения контракта по 01 декабря 2027 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) дней с момента её подачи
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Киба Маргарита Викторовна, 7-812-5573222, kiba.mv@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 2 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 3 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 4 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 5 | 8. Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 6 | 1. Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 7 | 3. Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 8 | 5. Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ