Поставка медицинских изделий к аппаратам электрохирургическим для операционного блока для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027г. (часть 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0345200004026000680 опубликован 30.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100106650033250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000680
ИКЗ
262470000125447060100106650033250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карпушкина Ольга Сергеевна, 8-812-2489315, karpushkina.os@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука189 774,59 ₽189 774,59 ₽
2
3.Подушечка абразивная для очистки монополярных и биполярных электродов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука540,5 ₽540,5 ₽
3
Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука767,85 ₽767,85 ₽
4
Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука288 216,62 ₽288 216,62 ₽
5
Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука189 774,59 ₽189 774,59 ₽
6
Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука288 216,62 ₽288 216,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы