Поставка медицинских изделий для иммунохимического анализатора серии CL для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028 гг. Лот 2
Начальная цена1 374 100,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 870,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 705,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000684
ИКЗ
262470000125447060100107060010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2 Сроки и место поставки: с даты заключения контракта по 01.12.2028 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) календарных дней с момента её подачи
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Касеева Елена Николаевна, 8-812-6551423, kaseeva.en@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3. Контрольный материал для определения антигена вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 681,12 ₽ | 4 681,12 ₽ |
| 2 | 1. Реагент для определения общего 25-гидроксивитамина D 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 160,69 ₽ | 31 160,69 ₽ |
| 3 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 16 721,35 ₽ | 16 721,35 ₽ |
| 4 | 5. Контрольный материал для определения антител к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 454,04 ₽ | 5 454,04 ₽ |
| 5 | 9. Контрольный материал для определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 313,03 ₽ | 17 313,03 ₽ |
| 6 | 2. Раствор промывочный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 342,16 ₽ | 5 342,16 ₽ |
| 7 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 26 409 ₽ | 26 409 ₽ |
| 8 | 6. Контрольный материал для определения антител к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 454,04 ₽ | 5 454,04 ₽ |
| 9 | 7. Реагент для определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 302,67 ₽ | 15 302,67 ₽ |
| 10 | 4. Контрольный материал для определения антигена вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 681,12 ₽ | 4 681,12 ₽ |
| 11 | 10. Контрольный материал для определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 070,33 ₽ | 9 070,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ