Поставка медицинских изделий (реагентов) для анализатора биохимического AU480 для КДЛ для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028 гг. (лот 3)
Начальная цена1 387 014,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 935,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 350,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000685
ИКЗ
262470000125447060100107050012059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
188663, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2 Сроки и место поставки: с даты заключения контракта по 01.12.2028 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) календарных дней с момента её подачи
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Киба Маргарита Викторовна, 7-812-5573222, kiba.mv@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Холестерин ЛПНП калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 29 614,96 ₽ | 29 614,96 ₽ |
| 2 | 2. Ревматоидный фактор (РФ) (латекс), калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 38 373,61 ₽ | 38 373,61 ₽ |
| 3 | 3. Глюкоза, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 46 812,46 ₽ | 46 812,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ