Поставка медицинских изделий (Шунт хирургический внутрисосудистый) для кардиохирургического отделения для нужд ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 год.

Электронный аукцион № 0345200004026000689 опубликован 29.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107090013250244
Начальная цена1 035 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 179,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 795 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000689
ИКЗ
262470000125447060100107090013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2 Сроки поставки: с даты заключения контракта до 01.12.2027 г. (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика, в течение 5-ти календарных дней с момента ее подачи
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Касеева Елена Николаевна, 8-812-6551423, kaseeva.en@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шунт хирургический внутрисосудистый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 750 ₽5 750 ₽
2
Шунт хирургический внутрисосудистый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 750 ₽5 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы