Поставка медицинских изделий (Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования) для травматолого-ортопедического отделения для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг. (часть 2)

Электронный аукцион № 0345200004026000695 опубликован 30.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107140013250244
Начальная цена879 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 395,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 955 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000695
ИКЗ
262470000125447060100107140013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
- Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2. Сроки поставки: с даты заключения контракта по 01.12.2027 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительным заявкам заказчика в течение 5 календарных дней с момента их подачи
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Владимировна, 7-812-2489315, makarova.av@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука10 500 ₽472 500 ₽
2
Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
38 Штука10 700 ₽406 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы