Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем инъекционных для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.г.
Начальная цена2 269 680,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 696,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 968,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 696,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000698
ИКЗ
262470000125447060100107240013313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Период оказания услуг: в течение 12 месяцев с даты заключения Контракта по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мадатова Анастасия Октаевна, 8-812-5573222, madatova.ao@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы инъекционной MEDRAD Salient D CWS (RU3447IN03) инвентарный номер 10124000249Д: замена (датчик автоматической стыковки) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 111 879,7 ₽ | 111 879,7 ₽ |
| 2 | Ремонт системы инъекционной MEDRAD Salient D RCU (600100IN03) инвентарный номер 16376: замена (комплект шестерен) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 62 148,75 ₽ | 124 297,5 ₽ |
| 3 | Ремонт системы инъекционной MEDRAD Salient D CWS (RU3447IN03) инвентарный номер 10124000249Д: замена (штырь плунжера головки) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 171 583,85 ₽ | 171 583,85 ₽ |
| 4 | Ремонт системы инъекционной MEDRAD Salient D CWS (RU3447IN03) инвентарный номер 10124000249Д: замена (аккумуляторные батареи) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 250 ₽ | 10 500 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание системы инъекционной MEDRAD Salient инвентарный номер 5457 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 487 424 ₽ | 487 424 ₽ |
| 6 | Ремонт системы инъекционной MEDRAD Salient D RCU (600100IN03) инвентарный номер 16376 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 231 510 ₽ | 231 510 ₽ |
| 7 | Ремонт системы инъекционной MEDRAD Salient D CWS (RU3447IN03) инвентарный номер 10124000249Д 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 231 510 ₽ | 231 510 ₽ |
| 8 | Ремонт системы инъекционной MEDRAD Salient D RCU (600100IN03) инвентарный номер 16376: замена (аккумуляторные батареи) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 250 ₽ | 10 500 ₽ |
| 9 | Ремонт системы инъекционной MEDRAD Salient D RCU (600100IN03) инвентарный номер 16376: замена (плунжер инъекционной головки) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 398 538,25 ₽ | 398 538,25 ₽ |
| 10 | Ремонт системы инъекционной MEDRAD Salient D CWS (RU3447IN03) инвентарный номер 10124000249Д: замена (жесткий диск рабочей станции Certegra) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 112 854 ₽ | 112 854 ₽ |
| 11 | Ремонт системы инъекционной MEDRAD Salient D RCU (600100IN03) инвентарный номер 16376: замена (блок питания) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 379 083,25 ₽ | 379 083,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ