Поставка медицинского изделия (краситель глазной) для офтальмологического отделения ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0345200004026000699 опубликован 03.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107310013250244
Начальная цена810 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000699
ИКЗ
262470000125447060100107310013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пугачева Мария Михайловна, 7-812-6705583-8014, pugacheva.mm@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краситель глазной
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
60 Штука13 500 ₽810 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы