Поставка с монтажом ванны моечной для ГБУЗ ЛОКБ в 2026 году
Начальная цена122 580,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 225,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 258,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000700
ИКЗ
262470000125447060100105440042599244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок Токсово, улица Буланова, дом 18, корпус 2. (Ожоговый центр (ожоговое отделение)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пугачева Мария Михайловна, 7-812-6705583-8014, pugacheva.mm@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 45 679,8 ₽ | 45 679,8 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 76 900,66 ₽ | 76 900,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)