Поставка специализированных моющих средств для моечно-дезинфицирующих машин аптеки ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.г.

Электронный аукцион № 0345200004026000705 опубликован 05.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107320012041244
Начальная цена1 490 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 908,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 088 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000705
ИКЗ
262470000125447060100107320012041244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Антонова Анна Михайловна, 7-812-6705583-8083, antonova.am@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специализированное щелочное моющее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
Упаковка4 870 ₽4 870 ₽
2
Специализированное кислотное моющее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
Упаковка7 554 ₽7 554 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы