Поставка медицинских изделий (кюветы) для секвенатора Геноскан 3700 для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028 гг.

Электронный аукцион № 0345200004026000708 опубликован 06.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107340013250244
Начальная цена904 365 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 521,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 218,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000708
ИКЗ
262470000125447060100107340013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Антонова Анна Михайловна, 7-812-6705583-8083, antonova.am@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для секвенатора нуклеиновых кислот
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 385 ₽11 385 ₽
2
Кювета для секвенатора нуклеиновых кислот
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука20 295 ₽20 295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы