Поставка медицинских изделий (липаза ИВД, общий белок) для анализатора биохимического AU480 для КДЛ для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028 гг.
Начальная цена1 499 996,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 499,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000711
ИКЗ
262470000125447060100107360010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 21:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- 188663, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2 Сроки поставки: с даты заключения контракта по 01 декабря 2028 года (конечный срок исполнения обязательства по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) календарных дней с момента её подачи
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Канунникова Светлана Анатольевна, 7-812-6551423, kanunnikova.sa@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2. Общий белок, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 15 220,49 ₽ | 15 220,49 ₽ |
| 2 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 94 309,83 ₽ | 94 309,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ