Поставка медицинских изделий (реагентов) для анализатора ARCHITECT i 2000sr КДЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028 гг. (лот 5)

Электронный аукцион № 0345200004026000719 опубликован 18.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107440010000244
Начальная цена1 491 033,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 455,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 551,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000719
ИКЗ
262470000125447060100107440010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
188663, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2 Сроки и место поставки: с даты заключения контракта по 01.12.2028 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) дней с момента её подачи
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Киба Маргарита Викторовна, 7-812-5573222, kiba.mv@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
3. Набор для количественного определения эстрадиола
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Упаковка56 281,3 ₽56 281,3 ₽
2
Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука20 667,24 ₽20 667,24 ₽
3
Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 057,14 ₽15 057,14 ₽
4
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 548,57 ₽14 548,57 ₽
5
5. Чашечки для образцов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка11 070,83 ₽11 070,83 ₽
6
2. Набор калибраторов для определения эстрадиола
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Упаковка32 717,52 ₽32 717,52 ₽
7
7. Набор контролей для определения антител к поверхностному антигену гепатита B (HBs)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Упаковка19 589,41 ₽19 589,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы