Оказание услуг по лабораторным исследованиям биологического материала для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026 году

Электронный аукцион № 0345200004026000720 опубликован 12.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100106170028690244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000720
ИКЗ
262470000125447060100106170028690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Общий период оказания услуг: с даты заключения контракта до 05 декабря 2026 года, по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпушкина Ольга Сергеевна, 8-812-6558168, karpushkina.os@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
353.Интраоперационное исследование биопсии с использованием гистохимических и гистоэнзимологических методик (5 категория сложности)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица4 400 ₽4 400 ₽
2
761.Фармакогенетика метаболизма препаратов при назначении трициклических антидепрессантов (гены CYP2D6, CYP2C19)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица4 250 ₽4 250 ₽
3
359.Исследование альфа-1 микроглобулина в моче
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
4
112.Антитела к белкам потенциал-зависимых калиевых каналов (LG1, CASPAR, AMPAR, GABAR NMDA)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица9 980 ₽9 980 ₽
5
281.Диагностика гентингтоноподобного заболевания 4 типа (TBP)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
6
136.Антитела к островковым клеткам (ICA)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 890 ₽1 890 ₽
7
668.Оценка, криоконсервирование, хранение одной дозы гемопоэтических клеток периферической крови 1 год (с расходным материалом)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица96 500 ₽96 500 ₽
8
727.Скрининг ревматоидного артрита Комплексный тест: определение ревматоидного фактора и антител к модифицированному цитруллинированному виментину (анти-MCV)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 100 ₽2 100 ₽
9
314.Диагностика синдрома тремор/атаксии (FMR1)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
10
440.Количественное определение транслокации t(9;11) MLL /AF9 (e10e5, e8e9) (Real-Time, TaqMan) (на базе клиники ТКМ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 350 ₽3 350 ₽
11
495.Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на микроорганизмы, продуцирующие бета-лактамазы расширенного спектра действия (скрининг ESBL)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
12
439.Количественное определение транслокации t(8;21) RUNX1/RUNX1T ,RQ-PCR (на базе клиники ТКМ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 350 ₽3 350 ₽
13
9.CD14 (маркер моноцитов) методом проточной цитометрии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица500 ₽500 ₽
14
497.Миоглобин в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица550 ₽550 ₽
15
77.Андростендион в сыворотке крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица600 ₽600 ₽
16
252.Гепатит С (HCV) генотипирование - ПЦР (выявление, количественное определение РНК и дифференциация генотипов 1/2/3 вируса гепатита С)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
17
257.Гомоцистеин (t-Hcy) ВЭЖХ- анализом в плазме крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
18
207.Выявление мутаций в гене IKAROS (IKZF1), фрагментный анализ, RQ-PCR (на базе клиники НИИДОГиТ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица5 200 ₽5 200 ₽
19
50.SH-группы в плазме крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица650 ₽650 ₽
20
123.Антитела к инсулину методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
21
530.Молекулярно-генетическое исследование потери гетерозиготности генов PTEN, RB1, TP53, BRCA1/2 при раке предстательной железы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица6 200 ₽6 200 ₽
22
25.CD3-CD(16+CD56) (натуральные киллеры) методом проточной цитометрии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица500 ₽500 ₽
23
670.Парвовирус В19, ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица500 ₽500 ₽
24
694.Развернутый анализ парапротеина (ББД) в суточной пробе мочи методом иммунофиксации с панелью антисывороток
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица4 050 ₽4 050 ₽
25
338.Иммуногистохимическая верификация вирусной инфекции (за одну реакцию) (5 категория сложности)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
26
90.Антитела к SSA-антигену
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 750 ₽1 750 ₽
27
189.Выявление каппа- и лямбда- свободных легких цепей иммуноглобулинов в аликвоте мочи методом иммуноферментного анализа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 250 ₽2 250 ₽
28
577.Определение антител класса G (IgG) к вирусу ветряной оспы и опоясывающего лишая (Varicella-Zoster virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица800 ₽800 ₽
29
729.Скрининговое исследование при онкогематологической патологии методом проточной цитометрии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
30
87.Антитела к HSP70 белку при нейросенсорной тугоухости
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
31
330.Изготовление гистологического препарата для светооптической микроскопии неокрашенного или окрашенного гематоксилином и эозином
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
32
404.Исследование уровня желчных кислот в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
33
277.Диагностика воспалительных миокардиопатий Комплексный тест: Антитела к миокарду, Антитела к митохондриям на тройном субстрате.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 950 ₽1 950 ₽
34
121.Антитела к десмосомам (АДА) методом непрямой иммунофлюоресценции
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 860 ₽2 860 ₽
35
604.Определение интратекального синтеза IgG к антигенам VZV
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 080 ₽2 080 ₽
36
141.Антитела к рецептору фосфолипазы А2 (диагностика мембранозного гломерулонефрита)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
37
425.Количественное определение CD3+ лимфоцитов в концентрате донорских лимфоцитов методом проточной цитометрии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица450 ₽450 ₽
38
561.Определение активности фактора VIII в плазме крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица750 ₽750 ₽
39
204.Выявление мутаций в гене CALR, фрагментный анализ (на базе клиники НИИДОГиТ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица5 200 ₽5 200 ₽
40
455.Комплексное иммуногистохимическое исследование (гистология и панель свыше 5 иммуно-гистохимических реакций, с приготовленного парафинового блока) (5 категория сложности)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица18 700 ₽18 700 ₽
41
462.Комплексное молекулярно-генетическое исследование недостаточности системы антикоагулянтов (протеина С, протеина S, антитромбина III)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица7 850 ₽7 850 ₽
42
24.CD38 плазматические клетки методом проточной цитометрии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица500 ₽500 ₽
43
160.Антитела к эндомизию класса IgA методом непрямой иммунофлюоресценции
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 580 ₽1 580 ₽
44
636.Определение осмотической стойкости эритроцитов для скрининга гемолитических анемий и гемоглобинопатий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽
45
552.Исследование уровня антигена плоскоклеточной карциномы SCC в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
46
726.Скрининг ревматической патологии Комплексный тест: Антинуклеарный фактор (АНФ) на клеточной линии HEp-2; Ревматоидный фактор; Антитела к цитоплазме нейтрофилов (АНЦА) методом непрямой иммунофлюоресценции
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 880 ₽3 880 ₽
47
436.Количественное определение транслокации t(15;17) PML/ RARa (bcr 1,2,3) (Real-Time, TaqMan) (на базе клиники ТКМ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 350 ₽3 350 ₽
48
607.Определение интратекального синтеза и MRZ реакции при рассеяннном склерозе
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица5 890 ₽5 890 ₽
49
78.Антикератиновые антитела (АКА) методом непрямой иммунофлюоресценции
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 780 ₽1 780 ₽
50
399.Исследование уровня антигена фактора Виллебранда
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 850 ₽1 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы