Оказание услуг по лабораторным исследованиям биологического материала для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026 году
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000725
ИКЗ
262470000125447060100105260038690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Лаборатория Исполнителя в пределах г. Санкт-Петербурга, направление материала в часы работы Исполнителя без предварительного уведомления. Направление материала осуществляется с понедельника по пятницу (рабочие дни) с 8.00 до 15.00 часов. Доставка материала производится Заказчиком (или пациентом Заказчика) самостоятельно. Общий период оказания услуг: с даты заключения Контракта до 05 декабря 2026 года, по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денкс Наталья Сергеевна, 8-812-5573222, denks.ns@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 383.Исследование полиморфизмов в ткани (MSI, KRAS,NRAS,BRAF) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 2 | 61.Аллергены пыльцы деревьев: IgE ольха серая 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 3 | 667.Оценка экспрессии генов PD-1, PD-L1, RQ-PCR (на базе клиники НИИДОГиТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | 201.Выявление мутаций в гене ASLX1, прямое секвенирование (на базе клиники НИИДОГиТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 5 | 342.Иммунограмма Содержание CD3, CD4, CD8, CD(16+56), CD19, CD25, HLA-DR-позитивных лимфоцитов, фагоцитарной активности нейтрофилов, РТМЛ, содержания С3, С4-компонентов комплемента, уровня ЦИК, концентрации иммуноглобул... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 6 | 742.Тестостерон свободный в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 7 | 510.Молекулярно-биологическое типирование HLA генов I и II класса (метод SSP) НLА-типирование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 27 400 ₽ | 27 400 ₽ |
| 8 | 533.Молекулярно-генетическое исследование точечной мутации p.L625P в гене MYD88 , RQ-PCR (на базе клиники НИИДОГиТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 9 | 262.Диагностика альвеолитов и эндотелиальной дисфункции 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 780 ₽ | 1 780 ₽ |
| 10 | 275.Диагностика болезни Шарко-Мари-Тута 1А и наследственной нейропатии с подверженностью параличу от сдавления (PMР22) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 5 890 ₽ | 5 890 ₽ |
| 11 | 250.Гепатит В (HBV) - ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 12 | 479.Лекарственная непереносимость, in vitro (в крови), за каждый препарат. Проточная цитометрия Необходимо предоставить препарат в растворимой форме (исследования не проводятся с гелями, мазями и спиртовыми растворами) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 13 | 297.Диагностика наследственных форм бокового амиотрофического склероза (SOD1) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 14 | 622.Определение минимальной остаточной болезни после терапии острого лейкоза методом проточной цитометрии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 7 650 ₽ | 7 650 ₽ |
| 15 | 676.Полуколичественное определение парциальных тандемных дупликаций гена MLL (RQ-PCR) на базе клиники ТКМ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 16 | 94.Антитела к антигенам гельминтов - кошачья двуустка, положительно/отрицательно 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 17 | 272.Диагностика болезни Кеннеди (AR) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 18 | 367.Исследование желчных кислот в стуле 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 480 ₽ | 2 480 ₽ |
| 19 | 741.Тестостерон общий в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 20 | 716.Сидеробласты в клетках гемопоэза в препарате костного мозга 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 21 | 156.Антитела к цитруллинированному виментину (Sa-антигену) методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 990 ₽ | 1 990 ₽ |
| 22 | 176.Выполнение серологических исследований на реактивах заказчика 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 23 | 249.Гепатит А - ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 24 | 786.Эритропоэтин, исследование уровня в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 25 | 538.Морфометрическое исследование для уточнение диагноза, прогноза заболевания 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 26 | 70.Альдостерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 27 | 467.Комплексное обследование при гентингтоноподобных заболеваниях 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 28 | 468.Комплексное определение возбудителей клещевых инфекций методом ПЦР ( клещевой энцефалит, клещевой боррелиоз, анаплазмоз, моноцитарный эрлихиоз) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 29 | 23.CD36 (маркер дифференциальной диагностики онкогематологических заболеваний, в том числе патологии эритропоэза) методом проточной цитометрии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 30 | 260.Диагностика MODY2 диабета (GCK) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 31 | 611.Определение количества остаточных клеток (лейкоциты) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 32 | 695.Развертуное определение антител к панели ганглиозидов (антител к сульфатиду, GM1-4, GD1a, GD1b, GD2, GD3, GT1a, GT1b, GQ1b ), 12 антигенов раздельно, классов IgG/IgM, метод иммуноблот 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 33 | 111.Антитела к базальной мембране кожи (АБМ) методом непрямой иммунофлюоресценции 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 860 ₽ | 2 860 ₽ |
| 34 | 351.Индекс свободных андрогенов (соотношение тестостерон общий/глобулин, связывающий половые гормоны) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 35 | 328.Иерсиниоз (РНГА с иерсиниозным эритроцитарным диагностикумом) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 36 | 107.Антитела к антигену GP2 классов IgG и IgA методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 37 | 271.Диагностика болезни Гентингтона (HTT) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 38 | 597.Определение интерлейкина -6 методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 39 | 627.Определение мутаций в гене Mpl-1, приводящим к заменам в 515 положении белка MPL (RQ-PCR)(на базе клиники ТКМ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 40 | 119.Антитела к дезаминированным пептидам альфа-глиадину класса IgA методом иммуноферментного анализа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 41 | 575.Определение антител к протромбин-фосфатидилсериновому комплексу, методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 42 | 51.Адренокортикотропный гормон (АКТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 43 | 400.Исследование уровня аполипопротеина Lp(a) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 44 | 635.Определение осмотической недостаточности (ионный дефицит) в стуле для диагностики секреторных и осмотических диарей 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 45 | 12.CD19 В-лимфоциты методом проточной цитометрии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 46 | 472.Консультация патоморфологом нефробиопсий по готовым стеклам с иммуногистохимическими реакциями (5 шт.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 47 | 105.Антитела к антигенам трихинеллы (титр) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 48 | 361.Исследование антинейтрофильных антител, комплексный тест, включающий выявление антинейтрофильных антител методом иммунофлюоресценции, определение антител к протеиназе-3 методом ИФА и антител к миелопероксидазе метод... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 580 ₽ | 4 580 ₽ |
| 49 | 287.Диагностика миотонической дистрофии 2 типа (CNBP) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 50 | 677.Поляризационная кристаллография осадка мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ