Поставка веществ для фиксации имплантатов и медицинских изделий для тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028г. (часть 1)

Электронный аукцион № 0345200004026000726 опубликован 13.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107470013250244
Начальная цена1 499 972,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 499,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 998,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000726
ИКЗ
262470000125447060100107470013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Владимировна, 7-812-6558168, makarova.av@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука785 ₽785 ₽
2
Цемент костный, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 843,13 ₽4 843,13 ₽
3
Цемент костный, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 843,13 ₽4 843,13 ₽
4
Цемент костный, содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 410,5 ₽8 410,5 ₽
5
Система хирургическая для промывания/аспирации одноразовая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 800 ₽12 800 ₽
6
Цемент костный, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 843,13 ₽4 843,13 ₽
7
Система хирургическая для промывания/аспирации одноразовая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 800 ₽12 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы