Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автоматизированной газовой блочно-модульной котельной и подводящего газопровода ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028 году

Электронный аукцион № 0345200004026000730 опубликован 21.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107600013312244
Начальная цена2 197 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 972 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 219 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000730
ИКЗ
262470000125447060100107600013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Антонова Анна Михайловна, 7-812-6705583-8083, antonova.am@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автоматизированной газовой блочно-модульной котельной и подводящего газопровода
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Месяц91 550 ₽2 197 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы