Поставка индикаторов для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.г. (часть 6)

Электронный аукцион № 0345200004026000731 опубликован 17.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107560012059244
Начальная цена197 155 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 985,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 715,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000731
ИКЗ
262470000125447060100107560012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карпушкина Ольга Сергеевна, 8-812-6558168, karpushkina.os@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
2.Индикаторные полоски
20.59.52.192 Индикаторы
Штука17,31 ₽17,31 ₽
2
1.Тест-полоски для средств дезинфицирующих/ стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония
20.59.52.192 Индикаторы
Штука18,85 ₽18,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы